Россиянин получил девять лет колонии за нападение с канцелярским ножом в электричке

Напавший с канцелярским ножом на охранника электрички в Подмосковье сел на 9 лет

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Жуковский городской суд Московской области приговорил к девяти годам лишения свободы местного жителя, набросившегося с канцелярским ножом на охранника в электричке. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

Мужчина признан виновным в покушении на убийство. Он свою вину не признал, от дачи показаний отказался. Россиянин ранее уже был судим.

Суд установил, что в апреле он в состоянии опьянения поссорился с инспектором по транспортной безопасности и накинулся на него с канцелярским ножом. Пострадавший получил несколько ударов в височную область головы и в спину. Напавшего скрутили подоспевшие полицейские линейного отдела МВД.

С ранениями потерпевшего госпитализировали, уточняет «МК».

6 октября сообщалось, что в Барнауле 37-летний россиянин изрезал мать ножницами за замечание о злоупотреблении алкоголем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме возле дома в Кемерово
Выстреливший под действием наркотиков в подругу россиянин сел на 11 лет
Тело подсудимого сутки пролежало в туалете российского суда
Восьмиклассница устроила стрельбу в брянской школе из-за мальчика
Подписку о невыезде взяли с фигурантов дела о нападении на российскую школу
В российском регионе тренер по самбо домогался 15-летней воспитанницы
Россиянин изнасиловал 14-летнюю сестру и расправился с ней
Директора автодорожной службы арестовали по делу о крупных взятках в российском регионе