Россиянин пойдет под суд за изнасилование девушки

СКР: 25-летний россиянин изнасиловал девушку и бросил ее в безлюдном месте

Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

В Магаданской области 25-летний россиянин пойдет под суд за изнасилование девушки. Об этом в субботу, 24 декабря, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, в ночь на 29 мая, находившийся в состояние сильного алкогольного мужчина в безлюдном месте Ольского городского округа изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении молодой девушки. После изнасилования злоумышленник бросил свою жертву в безлюдном месте и скрылся с места преступления.

В результате нападения здоровью девушки был причинен тяжкий вред.

«Несмотря на отрицание обвиняемым своей вины, Ольским межрайонным следственным отделом в тесном взаимодействии с УУР УМВД России по Магаданской области собраны достаточные доказательства причастности мужчины к совершению инкриминируемых преступлений»,— рассказали в СКР.

Ранее сообщалось, что в Тюмени арестовали мужчину, изнасиловавшего 19-летнюю девушку и вымогавшего у нее деньги.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд дал восемь лет педофилу за надругательство над ребенком в российском поезде
Российскому чиновнику дали восемь лет за получение взятки в 1,5 миллиона рублей
В Мелитополе взорвался автомобиль
Бывшего начальника отдела ГИБДД оштрафовали на 2,2 миллиона рублей за взятку
Подозреваемая во взяточничестве экс-глава Ростовского суда попала в реанимацию
Бомбу на НПЗ в Самаре заложил работник родом с Украины и попытался скрыться
Российская таможня раскрыла предпочтения контрабандистов
Начато расследование после подрыва ВСУ машины жителя Курской области