Россиянин поджег свою тещу и сам сгорел заживо

SHOT: в Новокузнецке зять поджег свою 70-летнюю тещу и сам сгорел заживо, женщина выжила

Фото: pixabay.com

В Новокузнецке зять поджег свою тещу из-за того, что родственники не смогли поладить. Однако пенсионерка выжила, а мужчина сгорел заживо. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, россиянин принес две емкости с горючим в квартиру и поджег, но загорелся сам и погиб на месте. 70-летнюю женщину успели спасти из горящей квартиры.

В больнице выяснилось, что пострадавшая также была избита: у нее диагностировали переломы костей лица и вывих руки, а также множественные ожоги. Сейчас за жизнь пожилой женщины борются врачи. Точные мотивы поджигателя выясняются. Известно, что он конфликтовал со своей тещей.

Ранее в подмосковном Долгопрудном 52-летний мужчина облил 37-летнюю жену спиртом и попытался заживо сжечь. У женщины загорелись ноги, спина и ягодицы: она получила ожог 20 процентов тела. Пострадавшая госпитализирована.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Мелитополе обнаружили тайник со взрывчаткой и гранатометами
Бастрыкину доложат о расследовании убийства экс-командира подлодки «Краснодар»
Захватившего дом в Подмосковье вооруженного мужчину ликвидировали
Украинский беспилотник со взрывчаткой второй раз атаковал российскую колонию
Двух российских полицейских задержали за бизнес на незаконной выдаче госномеров
Семерых мигрантов осудили за расправу над российским подростком
Россиянин предстанет перед судом за смертельные издевательства и избиения падчерицы
Трех фигурантов дела о теракте в «Крокусе» попросили освободить из СИЗО