Россиянин отрезал мизинец десятилетнему сыну за непослушание

Shot: в Смоленске мужчина отрезал мизинец сыну и затем поджег ребенкаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

В Смоленске мужчина отрезал мизинец десятилетнему сыну, после этого россиянин поджег ребенка в квартире. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot.

По сведениям издания, россиянин воспитывал мальчика один. Жены не стало пять лет назад.

Прибывшие по вызову пожарные обнаружили в квартире на улице Черняховской несовершеннолетнего. Огнеборцы увидели, что у ребенка отсутствует палец на левой руке. Кроме того, лицо мальчика было в синяках.

Спасти школьника не удалось. Спустя некоторое время оперативники задержали его отца. В прошлом мужчина был судим.

До этого сообщалось, что в городе Кемерово 41-летний мужчина пришел в школу и избил 12-летнего подростка, ударившего его сына.

В отношении родителя составили административный протокол, ему могут назначить штраф, арест или исправительные работы.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ройзман подал в отставку с поста мэра Екатеринбурга
Путин обвинил коллективный запад в развязывании войны на Украине
В российской школе взорвался паровой котел
Российские военные разбили хранилище топлива ВСУ в Запорожье
Российские военные отразили несколько атак ВСУ в направлении Старомайорска
Путин пообещал ЦАР поддержку России
Путин поблагодарил героев СВО за преданную службу России
Российские военные нанесли удар по живой силе и технике бригады «Азов»