Россиянин отказался пропускать скорую с пациенткой из упрямства и попал на видео

Во Владивостоке водитель отказался пропускать скорую с пациенткойМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Во Владивостоке водитель отказался пропускать скорую с пациенткой из упрямства и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал Newsbox24.tv.

На видео мужчина сообщает одному из сотрудников бригады, что уже сдавал назад на другой дороге и потребовал от врачей самим уступить ему дорогу. Он назвал пациентку скорой алкашкой и выразил непонимание позиции врачей, готовых оказать помощь женщине.

Отмечается, что препирательства с водителем длились около двадцати минут, и лишь незадолго до приезда полиции водитель сдал назад и освободил проезд. «К счастью, состояние пациентки за это время не ухудшилось, ее доставили в больницу», — сообщили местные СМИ.

Похожий инцидент произошел в том же регионе в сентябре. Тогда охранник торгового центра во Владивостоке также не пропустил машину скорой помощи и потребовал плату за парковку.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Свадебный кортеж Собчак и Богомолова заинтересовал ГИБДД
В российском городе заметили рекламу с призывом вступить в ЧВК Вагнера
В Белгородской области продлили высокий уровень террористической опасности
Депутаты предложили запретить арест денег на счетах участников СВО
В России двухлетний ребенок выпил уксус и попал в реанимацию
ЧВК «Вагнер» завершила передачу техники и вооружения Минобороны России
Правительство сочло избыточным законопроект о сокращении рабочего дня в жару
Путин предложил изменить ядерную доктрину России. В Каком случае Москва решится на применение ядерно...