Россиянин оставил себе найденную на обочине сумку с марихуаной и попался полицейским

На Кубани задержали мужчину, нашедшего на обочине сумку с наркотиками

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

В Краснодарском крае полиция задержала 45-летнего жителя Славянска-на-Кубани, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об это в понедельник, 21 октября, в своем Telegram-канале сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, сотрудники ГАИ остановили жителя Кубани для проверки документов и обнаружили в салоне сумку с тремя килограммами мариуханы. Задержанный пояснил, что нашел сумку на обочине дороги и решил забрать наркотики себе для личного употребления. Теперь ему грозит до десяти лет колонии.

29 мая сообщалось, что Барнаульский гарнизонный военный суд приговорил к трем годам лишения свободы условно военнослужащего Кирилла Албатовского за хранение наркотика.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Главу района российского города отправили в СИЗО за давление на жильцов дома
Двух россиян задержали по подозрению в убийстве полицейского
Мужчина нанес возлюбленной 30 ударов ножом после фотосессии
Молодой россиянин избил до смерти 63-летнюю мать и получил восемь лет колонии
Россиянка присвоила предназначенные бойцам СВО 1,5 миллиона рублей
Фигуранта дела о мошенничестве с госконтрактом Минобороны арестовали
Силовики задержали россиянина в нарколаборатории при производстве 500 килограмм наркотиков
Россиянин был приговорен к 14 годам лишения свободы за передачу информации Украине