Россиянин изрезал сожительницу кухонным ножом и получил восемь лет колонии

Под Новосибирском осудили на восемь лет мужчину, зарезавшего сожительницу

Фото: Евгений Разумный / Коммерсантъ

В Новосибирской области суд приговорил к восьми годам лишения свободы 52-летнего местного жителя, изрезавшего сожительницу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиянин признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ и будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

По данным ведомства, в июне 2022 года в доме в селе Новолуговое пьяный фигурант взял кухонный нож и стал наносить удары в жизненно важные органы подруги. Она не выжила. Отмечается, что осужденный признал вину и раскаялся.

Ранее стало известно, что в Энгельсе Саратовской области суд приговорил к 8,5 года колонии строгого режима 44-летнего местного жителя, который избивал детей сожительницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У модераторов связанного с экс-депутатом Госдумы канала начались обыски
Ограбившего магазин и оставившего чаевые его директору россиянина задержали
Россиянина арестовали за подготовку поджога военной техники на полигоне
Полицейские обнаружили два схрона с боеприпасами под Херсоном
Вора в законе Пацуа оставили в тюрьме еще на девять с половиной лет
Раскрыта сумма налогового долга заочно осужденного бывшего издателя «Медиазоны»
Суд заключил под стражу обвиняемого в покушении на двоих россиян
ФСБ сообщила об аресте готовившего теракт на Ставрополье мужчины