Россиянин изнасиловал девятилетнюю девочку на пустыре и получил 20 лет колонии

В Омске суд дал 20 лет педофилу, заманившему девятилетнюю девочку конфетами

Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

В Омске суд приговорил к 20 годам лишения свободы 49-летнего мужчину, изнасиловавшего девятилетнюю девочку. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиянин признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 131 («Изнасилование») и пункту «б» части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») Уголовного кодекса. Он будет отбывать наказание в колонии особого режима.

По данным ведомства, днем 28 августа 2022 фигурант встретил маленькую школьницу в селе Новоомский. Он пообещал девочке сладости, завел в безлюдный пустырь, избил и, угрожая убийством, надругался над жертвой. Затем педофил скрылся, а потерпевшая выбежала на дорогу. Ее заметил местный житель: он отвез школьницу в больницу.

Осужденного задержали через сутки. Известно, что он недавно вышел из колонии и находился под административным надзором.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Нетрезвая россиянка пыталась спуститься с шестого этажа по простыне
Генпрокуратура России подала иск к банкиру о конфискации 10 миллиардов рублей
На нефтеперекачивающей станции в Брянской области нашли и обезвредили СВУ
В российском регионе СКР возбудил дела из-за отравления детей горючим
Подсудимый устроил побег и перестрелку в российском суде и получил 25 лет
Российский адвокат получил 3,5 года за имитацию стрельбы по мемориалу
СБУ пообещала Пермякову 20 тысяч долларов за теракт против Прилепина
ФСБ предотвратила разглашение гостайны сотрудником администрации одного из округов