Россиянин избил двухлетнюю дочь и попал под следствие

В Хабаровском крае задержали 35-летнего мужчину, избившего двухлетнюю дочь

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Хабаровском крае задержали 35-летнего местного жителя, избившего двухлетнюю дочь. Об этом во вторник, 4 апреля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России (СКР) по Хабаровскому краю и Еврейскому автономному округу Дарья Немцева.

По данным ведомства, в ночь на 2 апреля мужчина напал на ребенка и побил. Потерпевшую госпитализировали в больницу.

Отмечается, что ранее россиянин проходил лечение в психоневрологическом диспансере. Однако семья на профилактическом учете не состояла. По факту произошедшего возбуждено дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Вскоре решится вопрос об аресте россиянина. Кроме того, правоохранители проведут проверку органов опеки и попечительства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Нижнем Новгороде в старом доме нашли скелет младенца в газете 1951 года
После жесткой посадки легкомоторного самолета Cessna в Коми возбудили дело
Россиянину дали три года условно за хранение украденного 15 лет назад снаряда
Российский осужденный сбежал из колонии-поселения в Приморье
Таврическое командование ВСУ допустило новый штурм Угледара российскими войсками
Трех человек без признаков жизни нашли в жилом доме в российском регионе
ФСБ задержала россиянина за передачу Украине данных об оборонных предприятиях
Стали известны подробности о стрельбе в российских школьников