Россиянин избил 11-летнего школьника в супермаркете и сбежал

В Березниках мужчина избил 11-летнего школьника в супермаркете и скрылся на Lada

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

В Березниках Пермского края мужчина избил 11-летнего школьника в супермаркете на улице Свердлова и скрылся на машине Lada Priora. Об этом сообщает Следственный комитет России в Telegram.

Мать пострадавшего мальчика рассказала, что ее сын после инцидента находится в больнице. О причинах нападения на несовершеннолетнего жительница Пермского края не рассказала.

Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся в российском регионе из средств массовой информации.

Ранее сообщалось, что в Бурятии мужчина заступился за сына и избил ногами 12-летнего школьника.

До этого в Калуге учительница избила пеналом и тетрадями сидевшего в телефоне подростка. В свое оправдание женщина заявила, что в их образовательном учреждении запрещено использование гаджетов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Говядина с цезием: как распознать облученные продукты
СМИ опубликовали пять жестких сценариев пенсионной реформы
Суды над животными — как казнили братьев наших меньших
В Госдуме оценили законность георгиевских лент на автомобилях
В Кремле заверили в подготовке ответных мер после атаки дронов на Крымский мост
Пострадавшую при теракте на Крымском мосту девочку доставят в Москву
Путин рассказал об ответе Москвы на возможные удары ВСУ вглубь России. Он понадеялся, что Запад услы...
Собянин сообщил еще об одном сбитом беспилотнике