Россиянин и трое детей погибли при пожаре

МЧС: в Иркутской области мужчина и три ребенка погибли при пожаре в частном доме

Фото: МЧС_38 / Telegram

Мужчина и три ребенка погибли при пожаре в частном доме в городе Слюдянка Иркутской области. Об этом сообщили в региональном МЧС.

По информации ведомства, мужчина вышел из дома, оставив детей одних. Когда он вернулся, дом уже горел. Он попытался войти в горящий дом и спасти детей еще до приезда МЧС, но не смог.

Погибшими оказались 35-летний мужчина и трое детей: две его восьмилетние дочери-близнецы и 11-летняя соседка. В момент возникновения пожара девочки были одни.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправной печи. Возбуждено уголовное дело о «причинении смерти по неосторожности». Областная прокуратура начала проверку.

Ранее женщина и трое детей двух, четырех и шести лет погибли при пожаре в частном доме в городе Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области. Спасатели вытащили детей из горящего дома, но спасти их не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России ускорилась дефляция
Кремль ответил на вопрос о новой должности раскритикованного Кадыровым генерала
Пушилин сообщил об успешной зачистке Краснопольевки
Стало известно о состоянии пассажиров рухнувшего вертолета Ми-8 в Алтае
Власти раскрыли подробности о стрельбе в школе на Ямале
В Госдуме назвали «сказочными» людьми из мема участников праздника национальных культур
Украина за ночь выпустила 15 беспилотников по двум регионам России
Пытавшегося утопить девушку в фонтане из-за синих волос бойца смертельно ранили на СВО