Россиянин два года насиловал падчерицу и получил 15 лет колонии

В Волгограде суд приговорил к 15 годам колонии отчима, два года насиловавшего падчерицу

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Центральный районный суда Волгограда приговорил жителя Уфы к 15 годам колонии строгого режима за изнасилование падчерицы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов области.

Мужчину признали виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера, совершенные с особой жестокостью») УК РФ. Следствие и суд установили, что с июня 2018 года по сентябрь 2020 года мужчина регулярно насиловал дочь жены, пока той не было дома.

Судебный процесс проходил в закрытом режиме, мужчина вину не признал и настаивал на том, что женщина и подросток его оговаривают. Обжаловать приговор осужденному не удалось — Волгоградский областной суд оставил решение без изменений. С фигуранта также взыскали компенсацию в размере 500 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Челябинской области пенсионера задержали за домогательства к 12-летнему подростку у реки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Убивший 19 лет назад бизнесмена из Белоруссии россиянин предстанет перед судом
Россиянин во время прогулки с собакой в парке нашел пакет с человеческой головой
Трех россиян застрелили в квартире
В России родители погибших полицейских добились ведомственного медобслуживания
Появилось фото пилота упавшего в Брянской области украинского самолета
Опубликованы кадры с места поисков тела мальчика в российском регионе
Арестован глава Росприроднадзора Якутии
Иностранец заманил российскую школьницу в сторожку и держал ее у себя на коленях