Россияне надеются на улучшение диалога с властями после пандемии

Респондентов спрашивали, каких позитивных изменений они ожидают после окончания эпидемии. Опрос был составлен в виде формы, в которой можно выбрать один из вариантов ответа: рост уважения к профессии врача, рост взаимопомощи между людьми, улучшение диалога власти и граждан, переход многих сфер в онлайн (в первую очередь образование, культура, фитнес), переход на удаленную работу там, где это возможно, а также развитие внутреннего туризма.

«Респонденты имели возможность выбрать сразу несколько позиций и места в рейтинге распределились следующим образом: 1. Улучшение диалога власти и граждан (51-55% ответов);2. Рост уважения к профессии врача (20-40% ответов);3. Рост взаимопомощи между людьми (12-35%)», — говорится на сайте.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что только 30% россиян продолжают полноценную работу в дистанционном формате. При этом большинство опрошенных не одобряют удаленную работу и мечтают о возвращении в офис.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

опрос

коронавирус

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ярославле учительница написала на лбу ученика-инвалида "не готов"
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Минобороны отчиталось о срыве атаки ВСУ на краснолиманском направлении
Российские военные сбили в Запорожье четыре ракеты HIMARS за месяц
В российском студгородке произошла массовая драка
Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова
В Минюсте оценили возможность возвращения смертной казни
В Курской области объявили опасность атаки беспилотников