Россиян предупредили о подорожании грудных имплантов

Mash: крупные российские клиники предупредили о подорожании грудных имплантов

Фото: Rawpixel.com / Shutterstock / Fotodom

Несколько крупных хирургических клиник предупредили россиян об увеличении цен на грудные импланты. Врачи указали причиной изменение курса валют, передает Mash.

Импланты приходится покупать за границей и за иностранную валюту. В ходу европейские, американские и бразильские импланты для увеличения груди.

Хирурги заверили, что рынок их услуг удержится, ведь спрос россиянок на маммопластику только растет. Каждый год в России проводятся до 30 тысяч операций по увеличению груди, указал источник.

Ранее The New York Post выяснила, что размер груди оказался связан с повышенной потливостью. Женщины с маленькой грудью потеют больше, чем обладательницы большого бюста. До этого считали наоборот, объяснили газете британские ученые из университета Саутгемптона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Там под фартуком нечто!": снят эпический досмотр иностранного фаната
В России сравнили приказ Зеленского вернуть юг Украины с высадкой на Марсе
Россия собралась создать базы для флота в Индийском океане и Красном море
Медведев поддержал «Гоблина» после удаления его YouTube-канала
Рогозин пообещал вернуться в зону СВО
В Сочи решили отказаться от новогодних салютов ради помощи военным в зоне СВО
Украинский взвод подорвался на своих минах в Курской области
Путин раскрыл подробности нового массированного удара по Украине. Россия запустила десятки ракет и с...