Россиян предупредили о подорожании грудных имплантов

Mash: крупные российские клиники предупредили о подорожании грудных имплантов

Фото: Rawpixel.com / Shutterstock / Fotodom

Несколько крупных хирургических клиник предупредили россиян об увеличении цен на грудные импланты. Врачи указали причиной изменение курса валют, передает Mash.

Импланты приходится покупать за границей и за иностранную валюту. В ходу европейские, американские и бразильские импланты для увеличения груди.

Хирурги заверили, что рынок их услуг удержится, ведь спрос россиянок на маммопластику только растет. Каждый год в России проводятся до 30 тысяч операций по увеличению груди, указал источник.

Ранее The New York Post выяснила, что размер груди оказался связан с повышенной потливостью. Женщины с маленькой грудью потеют больше, чем обладательницы большого бюста. До этого считали наоборот, объяснили газете британские ученые из университета Саутгемптона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школьники будут голосовать в день выборов президента России
В России заявили о признаке окончания пандемии COVID-19
Еще в трех городах России сообщили о закрытии центров набора бойцов ЧВК «Вагнер»
В Кремле ответили на слова Шольца о нежелании пойти с Путиным в поход по Альпам
Путин обсудил с Совбезом дополнительные меры защиты критически важных объектов
Четыре украинских беспилотника атаковали Крым
Совбез проведет заседание по ядерному сдерживанию
В Москве рассказали о состоянии сына владельца взорванного внедорожника