Российскую школьницу избили и забрали у нее 30 рублей

Ura.ru: в городе Березники подростки избили девочку и забрали у нее 30 рублей

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

В российском городе Березники Пермского края несколько подростков избили 10-летнюю школьницу и забрали у нее 30 рублей. Об этом рассказала мать пострадавшей, сообщает Ura.ru.

Женщина отметила, что днем в пятницу ее дочь вышла из школы и пошла на остановку. Однако на нее напали мальчики в возрасте 13-15 лет. Подростки избили девочку и забрали у нее деньги, которые ей дали на проезд.

«Говорит, выскочили со стороны мусорки, повалили, побили и убежали в ту же сторону. Дочь их не знает, в школе ни разу не видела», — поделилась женщина.

На данный момент девочка находится в больнице и готовится к обследованиям, у нее образовались синяки и ушибы. Обстоятельства инцидент выясняет полиция.

Ранее в школе на востоке Москвы мальчик поссорился с одноклассником — между ними вспыхнул конфликт, который перешел в потасовку. В результате одного из подростков госпитализировали в реанимацию, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему в России массово закроются аптеки?
Куда безопасно отправить детей на летние каникулы
Более трети россиян нарушают правила отелей
СК убедит молодёжь не участвовать в протестах
Кремль заявил о нежелании Киева возобновить переговоры
Российские военные уничтожили 15 морских дронов ВСУ за один день. Все беспилотники направлялись в ст...
Бойцы ВСУ обстреливали и грабили машины жителей Курской области
Российские войска ударили по скоплению украинских военных в Курской области