Российский уголовник силой увел 17-летнюю девушку за гаражи и изнасиловал

В Омске суд арестовал 33-летнего россиянина, изнасиловавшего 17-летнюю девушку

Фото: Следственный комитет по Омской области

В Омске суд арестовал 33-летнего российского уголовника, обвиняемого в изнасиловании 17-летней девушки. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 3 июня ранее судимый за тяжкие преступления мужчина приметил свою жертву на одной из улиц Омска. Он схватил потерпевшую одной рукой за шею, а второй закрыл рот, после чего увлек насильно за один из гаражей на улице Бульварная, где совершил в отношении нее действия сексуального характера. После насильник сбежал с места преступления.

СКР возбудил уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Благодаря полученному геному подозреваемого следователям и полицейским удалось установить его личность и задержать. Обвиняемому грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

1 июля сообщалось, что суд в Костроме вынес приговор двоим педофилам — за убийство и изнасилование девочки мужчины получили пожизненный срок.

Время роста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иран отпустит экипаж британского танкера после окончания расследования
Устроивший стрельбу в пермском вузе Тимур Бекмансуров получил пожизненный срок
29-летний россиянин из ревности зарубил топором соседа и его товарища
Вооруженный молотком и ножом мужчина ворвался в детскую больницу в Москве
Уроженца Таджикистана заподозрили в изнасиловании дочери друзей в Москве
Местные жители дали показания о зверствах ВСУ в Курской области
Соучастники украинского националиста Дериглазова дали на него показания по делу в России
В России осудили участника террористической организации «Азов»