Российский школьник сломал нос учителю во время урока

В Ковернино девятиклассник сломал нос учителю английского языка во время урокаЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В селе Ковернино во время урока английского языка девятиклассник сломал нос учителю. Об этом сообщила Трудовая инспекция Нижегородской области на своем сайте.

Отмечается, что инцидент произошел 5 декабря. Причина конфликта между российским школьником и учителем неизвестна. Пострадавшего госпитализировали, у него диагностировали сотрясение мозга и закрытый перелом носа.

«Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая, начато расследование», — говорится в сообщении.

Ранее в школе №144 Нижнего Новгорода школьник избил учителя истории. У педагога диагностировали сотрясение мозга, также на лице пострадавшего появились ссадины.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне не готовы кутить на Новый год
Рекрутеры рассказали о качествах, которые требуют от соискателей
Российская школьница сорвалась с тарзанки при спуске с горы
Мария Львова-Белова побывала с рабочим визитом в Новосибирской области
ВСУ с помощью беспилотника обстреляли приграничный российский регион
Под Белгородом нашли неразорвавшуюся 500-килограммовую авиабомбу
В регионе России губернаторам разрешили избираться более чем на два срока подряд
10-летняя россиянка оказалась в больнице после избиений матери