Российский разведчик увидел в убитом командире ДРГ ВСУ французского офицера

РИА: российский разведчик увидел в убитом командире ДРГ ВСУ французского офицера

Фото: Reuters

Российский спецназ уничтожил украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ), которой, предположительно, командовал французский офицер. Об этом рассказал боец разведывательной бригады «Днепр». Его слова приводит РИА Новости.

Собеседник агентства отметил, что слышал, как командир украинских диверсантов говорил по-французски. По словам разведчика, скорее всего, он был офицером. Боец считает, что француз мог быть командиром украинской ДРГ. Выяснить это наверняка, как указал боец, не удалось, так как вся группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) была ликвидирована.

Ранее сообщалось, что бойцы российского спецназа «Сибирь» атаковали позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) при помощи FPV-дронов (дронов-камикадзе) под Клещеевкой в Донецкой народной республике (ДНР). На одной из позиций противника была обнаружена гранатометная огневая точка, располагавшаяся прямо на передовой

Оружие России

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Топилин ожидает снижения числа бедных россиян к концу 2019 года
Медведев призвал помнить о происхождении США
В Курской области заявили о тренировке народных дружин на площадках ЧВК «Вагнер»
Стало известно о прорыве обороны ВСУ в Артемовске
Кремль переадресовал в Минобороны вопрос о возможных сроках СВО
Ушедшего из дома два дня назад 13-летнего россиянина нашли мертвым в колодце
Российские десантники взяли под контроль дамбу в Курской области
Умер последний первый секретарь комсомола Зюкин