Российский рабочий украл из вещдоков фальшивые деньги и подставил полицейских

В Ставрополе рабочий украл фальшивые деньги из вещдоков и подставил полицейских

Фото: alleks19760526 / Shutterstock / Fotodom

В Ставрополе рабочий украл из вещдоков фальшивые деньги, подставив таким образом сотрудников полиции. Об этом сообщило издание Baza.

По его данным, полицейские сдали уголовные дела с истекшими сроками давности в пункт переработки макулатуры на утилизацию, однако не проследили, что с документами и вещдоками будут делать дальше. Позже разнорабочий тайком от полицейских подглядел в материалы, где обнаружил пять купюр по пять тысяч рублей.

Мужчина украл найденные бумаги, не понимая, что деньги — фальшивка, и решил потратить их на массаж. Когда он отдал массажистке 25 тысяч рублей, та заметила, что с деньгами что-то не так. После этого женщина обратилась в полицию.

Отмечается, что теперь в отношении рабочего возбудили уголовное дело, а начальника отдела местной полиции и двух его замов ждет проверка. На правоохранителей могут завести дела из-за халатности.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Звезду сериала "Сваты" затерзал поклонник
Бывший высокопоставленный сотрудник ФСИН предстанет перед судом за взятки
Россиянина осудили на 11 лет колонии за убийство гостьи во время ссоры
Суд арестовал 37-летнего подозреваемого в убийстве пенсионерки и ее сына
ФСБ возбудила дело в отношении корреспондента The Wall Street Journal
Бывший чиновник принял некачественную работу и лишил бюджет 24 миллионов рублей
Экс-главврача больницы СИЗО «Матросская тишина» отправили в тюрьму
Для приговоренного к семи годам бывшего депутата Горинова запросили новый срок