Российский пятиклассник пропал после поездки в такси

В Иркутске пятиклассник уехал после сеанса кино домой на такси и пропал

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Иркутске пятиклассник уехал после сеанса кино домой на такси и пропал. Об этом стало известно Telegram-каналу Babr Mash.

По сведениям издания, 11-летний российский школьник 11 ноября вместе с товарищем пошел в кино в торговый центр «Сильвер молл». После окончания сеанса мальчик вызвал такси и отправился домой к родителям. Однако дома он так и не появился.

Выяснилось, что водитель завершил заказ в микрорайоне Зеленый берег. Мужчину начали допрашивать следователи.

Пятиклассник в день исчезновения был одет в черный пуховик с коричневыми вставками, синие джинсы, темно-синюю шапку и белые кроссовки. Всех, кто обладает какими-либо сведениями о нахождении ребенка, попросили незамедлительно обращаться в полицию.

Ранее сообщалось, что группа школьников из Москвы пропала на Кольском полуострове в Мурманской области. Уточнялось, что 12 подростков в сопровождении двоих инструкторов отправились в байдарочный поход по Териберке.

Позже ребята вышли на связь, в региональном управлении МЧС России отметили, что они целы и невредимы.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Google извинился за украинский Крым — исправит на российский
Собянин сравнил нагрузку на поликлиники Москвы из-за COVID-19 и ОРВИ
Россиянин избил восьмимесячного младенца и сломал ему бедро
Песков порассуждал об организаторах атаки на Крымский мост
Гладков сообщил о 80 ударах ВСУ по Белгородской области за сутки
Российские военные овладели опорными пунктами ВСУ на купянском направлении
Названы суточные потери ВСУ в зоне ответственности Западной группировки ВС России
В ГД предложили выплачивать студенткам деньги за рождение ребенка