Российский полицейский попытался разнять драку и получил удар шилом в живот и ухо

В Дагестане полицейский попытался разнять драку и получил удар шилом в животАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

В Дагестане сержант полиции попытался разнять драку и получил удар шилом в живот и ухо. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

По данным канала, ЧП произошло в Дербентском районе. Полицейский возвращался с наряда домой и увидел толпу. Он вышел из машины узнать, что происходит. Оказалось, что толпа смотрела на то, как двое нетрезвых мужчин дерутся. Правоохранитель вмешался и несколько раз сказал дебоширам разойтись. Однако один из мужчин выхватил шило и напал на силовика. Полицейский получил царапины живота, плеча и ухо.

Нападавшего задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело, он уже оштрафован на 50 тысяч рублей.

Ранее в Приморском крае суд арестовал мужчину, напавшего с ножом на полицейских.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двое россиян предстанут перед судом по делу о теракте в Чечне в 2005 году
Группе россиян вынесли приговор по делу о жестоком убийстве мужчины ради денег
Брошенная с балкона записка спасла россиянку и младенца от расправы мужа
ФСБ задержала в аэропорту финансировавшего ВСУ россиянина
Бывшего депутата Госдумы от «Новых людей» арестовали по обвинению в растрате
Раскрыты подробности о пытавшемся пронести бомбу в здание УМВД в Смоленске
Раскрыта личность предполагаемого заказчика покушения на помощника депутата Алихаджиева
Российская полиция начала поиск вандалов за разгром 53 могил на кладбище