Российский полицейский попытался разнять драку и получил удар шилом в живот и ухо

В Дагестане полицейский попытался разнять драку и получил удар шилом в животАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

В Дагестане сержант полиции попытался разнять драку и получил удар шилом в живот и ухо. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

По данным канала, ЧП произошло в Дербентском районе. Полицейский возвращался с наряда домой и увидел толпу. Он вышел из машины узнать, что происходит. Оказалось, что толпа смотрела на то, как двое нетрезвых мужчин дерутся. Правоохранитель вмешался и несколько раз сказал дебоширам разойтись. Однако один из мужчин выхватил шило и напал на силовика. Полицейский получил царапины живота, плеча и ухо.

Нападавшего задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело, он уже оштрафован на 50 тысяч рублей.

Ранее в Приморском крае суд арестовал мужчину, напавшего с ножом на полицейских.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Верховный суд отказался рассматривать жалобу убившего лося Рашкина
Двоих россиян осудили на 16 лет за убийство 19-летнего юноши во время ссоры
Подозреваемого в обстреле полицейских под Ростовом отправили под стражу
В Подмосковье возбудили дело из-за отказа скорой доставить ребенка в больницу
В суд отдали административное дело экс-полковника Квачкова о дискредитации армии
В российском городе обнаружили нарколабораторию и полтонны реактивов
Вопрос о мере пресечения бывшему адвокату Пашаеву возложили на военный суд
Заложившего бомбу под машину капитана Черноморского флота в Севастополе арестовали