Российский подросток обиделся на подругу и «заминировал» городскую администрацию

На Урале подросток обиделся на подругу и сообщил о минировании администрации

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

На Урале подросток сильно обиделся на подругу и «заминировал» от ее лица городскую администрацию. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Инцидент произошел в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа. 16-летний студент первого курса местного политехнического колледжа, будучи в отношениях, флиртовал с другой девушкой. В какой-то момент новая закомая слила их переписку его подруге. Пара поругалась, и молодой человек решил отомстить.

Он написал сообщение, в котором предупредил о заложенной в здании бомбе и предложил «не повторять судьбу города Магнитогорска». В сообщении он оставил имя и адрес своей подруги, но отправил послание со своего компьютера. Его быстро вычислили и завели уголовное дело о заведомо ложном сообщении о терроризме.

Ранее в якутском Мирном военный комиссар Юрий Чуба «заминировал» свой военкомат для проверки компетентности сторожа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ведущая Екатерина Андреева: Я на Мальдивах и никому ничего не должна
Дембелям запретят пользоваться соцсетями пять лет
Шутки Петросяна и Задорнова пользуются наибольшей популярностью среди россиян
В российском городе 16 человек пострадали в аварии с автобусом
Число погибших при взрыве в доме на Сахалине снова выросло
Минобороны сообщило о поражении группы ВСУ на краснолиманском направлении
В России призвали изменить закон о психиатрической помощи после стрельбы в школе
В РПЦ призвали россиянок не делать аборт и напомнили историю рождения матери Иисуса