Российский подросток без прав устроил погоню с полицией и попал на видео

В Приморье 16-летний подросток без водительских прав устроил погоню с полицией и стрельбой

В Приморье 16-летний подросток без водительских прав устроил погоню с полицией и стрельбой. Видео с места событий опубликовано на сайте регионального управления МВД России.

На появившихся кадрах видно, как россиянин игнорирует требования сотрудников Госавтоинспекции и опасно маневрирует на оживленной трассе. Сотрудники правопорядка долго преследуют нарушителя и в какой-то момент вынужденно стреляют по колесам авто.

Задержать подростка удалось только после того, как он столкнулся с Lexus. На него составили ряд административных протоколов и поставили на учет, пояснили в МВД.

Кроме того, школьнику из Приморья предстоит возместить ущерб владельцу иномарки, добавили в ведомстве.

Ранее в Туле пьяный девятиклассник угнал из автомастерской BMW и устроил заезд по городу. Оперативники выяснили, что россиянин вместе с товарищами подрабатывал в автомастерской. В один из дней девятиклассник решил покататься на иномарке, оставленной на ремонт. Тульская полиция составила в отношении юноши три административных протокола.

Синдром отмены: Россия

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Минфина: пенсионеры живут слишком долго
Президент разрешил пенсионерам пользоваться старыми льготами
Украину обвинили в распространении фейков о возобновлении мобилизации в России
Трех курсантов Военной академии нашли мертвыми в казарме под Петербургом
В Кремле анонсировали оперативное совещание Путина с Совбезом
Губернатор Севастополя предупредил жителей о громких звуках
В России школьница пошла за покупками и попала в реанимацию со спицами в груди
Среди оставшихся в Угледаре мирных жителей оказались детей