Российский морпех рассказал об изменении тактики ВСУ

Российский морпех Боцман заявил о действиях малых групп ВСУ на запорожском направлении

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Замкомандира соединения морской пехоты Черноморского флота с позывным Боцман заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) изменили тактику наступления на запорожском направлении. Его слова приводит РИА Новости.

Морпех рассказал об изменении тактики ВСУ и подчеркнул, что теперь украинские войска совершают наступательные действия малыми группами на запорожском направлении. На передовую их доставляют с помощью боевых машин пехоты (БМП). Военный добавил, что появление бронетехники НАТО на запорожском направлении вызвало ажиотаж среди военных: многие выразили желание первыми подбить такие машины.

Ранее город Токмак в Запорожской области обстреляли кассетными боеприпасами. Попадания зафиксировали в районе птицефабрики и на выезде из Токмака в сторону Васильевки, данные о разрушениях и пострадавших уточняются.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдума наделила статусом ветеранов отражающих «вторжение в Россию» бойцов ФСБ
Кремль высказался о принятии Херсонской области в состав России
В ДНР повредили химзавод
Подсчитано количество обнаруженных российской ПВО самолетов-разведчиков
ВСУ потеряли десятки человек на южнодонецком и запорожском направлениях
ВСУ пытались атаковать авиационный завод в Смоленской области дронами
Названы способы сэкономить на новогоднем застолье
Глава российского региона подписал указ об отставке правительства