Российский каратист Живодер избил младенца-инвалида и надругался над его сестрой

Омский каратист по фамилии Живодер избил младенца-инвалида и надругался над его сестрой

Фото: группа «СУ СК РФ по Омской области» во «ВКонтакте»

Омский каратист Павел Живодер, избивший младенца с инвалидностью, надругался над его четырехлетней сестрой. Россиянин издевался над детьми сожительницы, пока их матери не было дома, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР) 15 декабря.

По версии следствия, с 30 января по 2 февраля 2022 года Живодер приглядывал за детьми и неоднократно избивал девятимесячного младенца из-за раздражающего его плача. В результате ребенка госпитализировали с многочисленными телесными повреждениями, а 32-летнего каратиста обвинили по пункту «г» части 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ («Истязание малолетнего»).

В ходе расследования выяснилось, что в тот же период мужчина растлевал сестру мальчика. «Обвиняемый в это же время с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырехлетней сестры потерпевшего», — рассказали в пресс-службе.

Сейчас Живодера обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и в надругательстве над несовершеннолетней. Уголовное дело будет передано в суд.

Ранее сообщалось, что житель Хабаровского края избил малолетнего пасынка за то, что он съел колбасу. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, а мать ребенка ограничили в родительских правах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Цекало рассказал, что произошло в "Норд-Осте" на самом деле
Христиане больны расстройством мозга - мнение американских ученых
Медведев предсказал последствия попыток вести кампанию «до последнего украинца»
29-летний учитель истории из Петербурга погиб в ходе СВО
Россиянам назвали условия возврата товара без чека
В Кремле высказались о помиловании участвующих в СВО российских заключенных
Оператор рассказал об удивлении генералов в зоне СВО из-за визита Путина
В России призвали запретить полякам посещать «Катынь»