Российский депутат избил предпринимателя в центре города

Депутат из Нижегородской области избил предпринимателя палкойАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Кстати Новости Нижнего Новгорода / YouTube

Депутат городской думы Дзержинска Анатолий Щетков избил предпринимателя в центре Нижнего Новгорода. В ответ пострадавший переехал парламентарий на автомобиле. Об этом сообщает YouTube-канал «Кстати Новости Нижнего Новгорода».

Максим Лощенков утверждает, что его избили четыре человека во главе с Щетковым. Поводом для встречи якобы стало обсуждение долга депутата перед Лощенковым.

В свою очередь, Щетков заявил, что Лощенков сел в автомобиль и проехал ему по ноге, после чего скрылся. Обвинения предпринимателя в свой адрес он отверг.

Ранее стало известно о драке с участием сына депутата Госдумы Виталия Милонова. Парламентарий подтвердил это и сообщил, что ребенок не получил серьезных травм.

ЖЗЛ

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Роскачестве предложили увеличить число контролируемых пестицидов
Суровикин назвал число покинувших район Херсона жителей
Возросло число пострадавших от столкновения пассажирского автобуса в Саратове
В Кремле назвали главную составляющую «мирного плана» по Украине
Володин ответил на слова главы СНБО Украины о подготовке к войне до СВО
Власти опровергли информацию о захвате «Вагнером» администрации Усть-Лабинска
Стало известно о состоянии пострадавших во время взрыва в Таганроге
Российский генерал пообещал не останавливаться после «вышвыривания ублюдков» из-под Курска