Российские войска уничтожили радиолокационную станцию в районе Константиновки

Минобороны России заявило об уничтожении радиолокационной станции в районе Константиновки

Фото: РИА Новости

Российские войска уничтожили радиолокационную станцию в районе Константиновки Донецкой народной республики (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

«В районе населенного пункта Константиновка Донецкой народной республики вскрыта позиция и уничтожена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36», — говорится в сводке министерства.

Также сообщается, что ракетные войска, артиллерия и оперативно-тактическая авиация поразили пункт управления 113-й бригады территориальной обороны в районе Красного Лимана. Кроме того, были поражены живая сила, военная техника в 144 районах и 109 артиллерийских подразделений на огневых позициях.

Ранее стало известно, что войска России взяли под контроль населенный пункт Яковлевка в ДНР. Отмечается, что военные зачищают село от оставшихся в нем украинских солдат.

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россия отменила коронавирусные ограничения на пересечение сухопутной границы
Двое россиян заживо сгорели в доме в лесу
Лучшие врачи России начали бесплатно помогать пациентам онлайн
Путин рассказал о списке приоритетных для отсрочки от армии профессий
Минобороны заявило о сбитом украинском вертолете Ми-8
В России рассказали о потере ВСУ контроля над ЛНР
Семь человек пострадали в ДТП с большегрузом в российском регионе
В России отреагировали на попытку ВСУ атаковать место запуска «Орешника»