Российские войска уничтожили радиолокационную станцию в районе Константиновки

Минобороны России заявило об уничтожении радиолокационной станции в районе Константиновки

Фото: РИА Новости

Российские войска уничтожили радиолокационную станцию в районе Константиновки Донецкой народной республики (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

«В районе населенного пункта Константиновка Донецкой народной республики вскрыта позиция и уничтожена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36», — говорится в сводке министерства.

Также сообщается, что ракетные войска, артиллерия и оперативно-тактическая авиация поразили пункт управления 113-й бригады территориальной обороны в районе Красного Лимана. Кроме того, были поражены живая сила, военная техника в 144 районах и 109 артиллерийских подразделений на огневых позициях.

Ранее стало известно, что войска России взяли под контроль населенный пункт Яковлевка в ДНР. Отмечается, что военные зачищают село от оставшихся в нем украинских солдат.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский девятиклассник «минировал» школы
В Москве загорелся Микояновский мясокомбинат
В Петербурге при пожаре в квартире погибли два человека
Корги прокусила ногу десятилетней российской школьнице
В Подмосковье парашютист едва не погиб при выполнении пасхальной фигуры в небе
Десантники предотвратили попытку прорыва ВСУ в Курской области
В России высказались о желании ВСУ начать переговоры с Москвой
Раскрыта возможная причина смерти постояльцев российского социального центра