Российские войска поразили два командных пункта ВСУ в Херсонской области

Минобороны отчиталось о поражении двух командных пунктов ВСУ в Херсонской области

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российские войска поразили два командно-наблюдательных пункта Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. Об этом в среду, 26 апреля, журналистам сообщили в Минобороны России.

«Поражены два командно-наблюдательных пункта подразделений сил специальных операций ВСУ», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Кроме того, за прошедшие сутки российские войска уничтожили до 300 солдат и наемников на донецком направлении. Также было уничтожено четыре бронеавтомобиля противника, четыре артиллерийских орудия, в том числе британская гаубица L118.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Читайте также:  Власти Белгорода задумали укрепить фасады ТЦ и магазинов
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Польши выступили за традиционные семейные ценности
Назван способ перебороть страх водить автомобиль
Объяснена тяга к сладким напиткам и фаст-фуду
Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье потушили
Пригожин заявил о поддержке со стороны Минобороны
Охранники ночного клуба толпой избили россиянина за сон на диване
Стало известно о попытке ВСУ атаковать ТЭС в Севастополе
Российского депутата лишили полномочий за пропуски заседаний