Российские военные уничтожили пять украинских диверсионных групп

Минобороны РФ: ВС России уничтожили пять диверсионных групп ВСУ на купянском направленииСюжетМинобороны:

Фото: The Presidential Office of Ukraine / Globallookpress.com

Российские военные группировки «Запад» уничтожили на купянском направлении пять диверсионно-разведывательных групп (ДВР) Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Об этом пишет ТАСС.

По данным Минобороны, диверсионные группы были уничтожены в течение дня. «Группировка войск «Запад» вскрыла и уничтожила пять диверсионно-разведывательных групп противника из состава 14-й и 92-й отдельных механизированных бригад», — подчеркнули в ведомстве.

Артиллерия Вооруженных сил (ВС) России уничтожила две самородные артиллерийские установки польского производства «Краб» в районе населенных пунктов Петропавловка и Ревучее. Кроме того, российские военные попали в гаубицу Д-20 в районе Прилипко, а также минометный расчет в районе населенного пункта Ольшана.

Ранее сообщалось, что в Энергодаре украинские диверсанты собирали взрывные устройства на конспиративной квартире.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили снизить пенсионный возраст в новых регионах России
Путин поручил уделить внимание чемпионатам рабочих профессий
Под Петербургом двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки
В России предложили штрафовать за рекламу сексуальных услуг
Раскрыты данные об обороте компаний Пригожина
Движение автомобилей по Крымскому мосту возобновили
Минобороны впервые раскрыло детали удара «Орешником» по Украине
Украина ударила по приюту для животных в России