Российские военные сбили Ми-8 и перехватили 15 беспилотников ВСУ

В Минобороны сообщили, что средства ПВО РФ сбили Ми-8 и перехватили 15 беспилотников ВСУ

Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Российские военные сбили вертолет Ми-8, а также перехватили 15 беспилотников ВСУ. Об этом в субботу, 24 декабря, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По его данным, российские средства ПВО уничтожили украинский вертолет вблизи Кирово в ДНР. За минувшие сутки также были силы беспилотные летательные аппараты в районе Егоровки, Еленовки, Кирилловки, Володино, Артемовска и Ольгинки в ДНР. Помимо этого, беспилотники Украины заметили вблизи Коломыйчихи в ЛНР, села Пологи в Запорожской области, а также под Херсоном.

24 февраля было объявлено о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сноуден готов вернуться в США на "честный суд"
Патриарх Кирилл заболел
Россиянка убила дочь, положила ее тело в пакет и закопала в могиле отца
Стало известно о тяжелом ранении Захара Прилепина
В России оценили сценарий с экстрадицией Пригожина в США
Еще два беспилотника сбиты в ходе отражения атаки БПЛА на российский регион
Минтранс захотел в разы повысить штраф за неоплату платной трассы
Медведев призвал положить конец безобразиям отдельных мигрантов