Российские «Терминаторы» ударили по опорным пунктам ВСУ в Кременной

Российские БМПТ «Терминатор» нанесли удары по опорным пунктам украинских войск в КременнойСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Минобороны РФ / Global Look Press

Экипаж российской боевой машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» нанес удар из двух 30-миллиметровых пушек 2А42 и гранатометов АГ-17 по опорным пунктам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Кременной в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.

Личный состав украинских войск в окопах обнаружил боевой расчет БПЛА Западного военного округа. Командир с позывным Морячок уточнил, что «работа будет производиться с того же места, где работал танк, после чего будет заходить пехота».

Ранее было опубликовано видео работы российской боевой машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» в лесу под Кременной.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как стать Собчак: Поклонская нашла свою нишу в Мавзолее
В российском регионе «Ласточка» сбила троих человек
Медведев заявил о сражении России с НАТО
Военные попросили раскритикованного Кадыровым генерала вернуться в зону СВО
Путин проведет заседание совета по науке и образованию
Кадыров сообщил об отправке спецподразделения ОМОН «Ахмат-1» в зону СВО
Минобороны подтвердило попытку Украины атаковать Крым 28 беспилотниками
Под Москвой мигранты захватили квартиру бойца СВО