Российские таможенники перекрыли канал контрабанды прицелов и бронезащиты в Евросоюз

Таможня перекрыла канал контрабанды военной продукции из РФ в ЕСЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

Российские таможенники перекрыли канал контрабанды военной продукции в страны Евросоюза. Об этом сообщает Baza.

Незаконным бизнесом на пересылке товаров военного назначения занимался европеец. Он связывался через мессенджеры с жителями разных городов России, обещал гонорар в криптовалюте за отправленные ему прицелы для винтовок, средства бронезащиты и прочей военной амуниции.

20 посылок из России в Европу перехватили сотрудники Приволжской оперативной и Центральной почтовой таможни. Возбуждено уголовное дело.

30 ноября сообщалось, что полиция и сотрудники ФСБ во время рейда по проверке пропаганды ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) нашли оружие и контрабандный алкоголь в одном из клубов Москвы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бетон на рельсах: появилась страшная версия крушения поезда в США
Прокуратура начала проверку по факту осквернения Вечного огня в Анапе
Российский полицейский сбил велосипедиста и попытался добить его ножом
Россиянин поджег квартиру с шестью людьми и попал в психбольницу
Дело о взятке следователям биткоинами направили в Балашиху
Против бывшего гендиректора ФК «Новосибирск» возбудили еще одно дело
МВД объявило в розыск публициста Стомахина по уголовной статье
Вытолкнувшему эскортницу-нигерийку из окна россиянину вынесли приговор