Российские студентки прикурили от Вечного огня и были задержаны

В Волгограде задержали двух студенток, прикуривших от Вечного огня

Полиция Волгограда задержала двух студенток, прикуривших от Вечного огня в центре города на Аллее Героев. Об этом сообщает РИА Новости и публикует видео инцидента.

На кадрах видно, как две девушки подошли к Вечному огню и прикурили от него сигареты. К студенткам сразу же подошли сотрудники правоохранительных органов, которые сопроводили их в отдел.

По данным издания, задержанным грозит штраф до 40 тысяч рублей или исправительные работы сроком до года.

Ранее в Волгограде пьяный 34-летний мужчина тоже прикурил сигарету от Вечного огня. Его заметили у братской могилы на Аллее Героев в Центральном районе города и доставили в отдел полиции.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотрудника российского автосервиса задержали за хранение боеприпасов на работе
Россиянина осудили на 12 лет за госизмену
Российские войска нанесли поражение подразделениям ВСУ под Купянском
Члена правления «Мемориала» Орлова отпустили под подписку о невыезде
В ДНР военнослужащих ВСУ осудили за расстрел восьми мирных жителей Мариуполя
Росгвардия раскрыла число предотвращенных нарушений в Москве за минувшее полугодие
Российский подросток уходил от погони на мопеде и сбил инспектора ДПС
«Никто не понимал, что произошло». Наташа Королева рассказала в суде о концерте, где убили Игоря Тал...