Российские разведчики рассказали об отслеживании украинских позиций по ночам

РИА Новости: Разведка ВС РФ показала, как отслеживают позиции украинских военных по ночам

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Российские разведчики рассказали, каким образом они отслеживают позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области по ночам. Их слова приводит РИА Новости.

Командир разведгруппы с позывным «Гума» показал передвижение украинской техники через прицел ночного видения и на примере отслеживания одной машины объяснил, как ВСУ встречают личный состав, продовольствие и боезапас в зоне активных боев.

Глава группы подчеркнул, что разведчики видим каждое передвижение на позициях ВСУ. В частности, на днях они встретили подкрепление.

«Каждое их желание зайти к нам будет для них плачевно, потому что каждое появление техники, беспилотника, каждое перемещение личного состава, скопления — мы это все знаем. Если они думают, что мы у них в гостях, то они ошибаются — это они у нас в гостях, и мы знаем — вплоть до подвалов — куда они прячутся», — заключил он.

Ранее боец ЧВК «Вагнер» назвал преимущество для российских военных перед украинскими. По его мнению, дождливая и ветреная погода помогает Вооруженным силам России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Синоптики обещают россиянам теплый февраль
Два сапога пара: должник нашел свою любовь на общественных работах
Погибший из-за падения снега с крыши под Москвой школьник оказался сыном банкира
В Москве появится крупнейший в России центр производства кино
Путин заявил об отсутствии у ВСУ успехов при контрнаступлении
Спецборт МЧС с россиянами из Газы вылетел в Москву
Российский дрон точным сбросом уничтожил оставленный ВСУ минный шлагбаум и попал на видео
В Минобороны провели ротацию командующих группировками войск