Российские полицейские задержали иностранца за сексуальное насилие над женщинами

Под Тверью сотрудники МВД задержали иностранца за сексуальное насилие над женщинами у реки

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тверской области задержали 27-летнего иностранца, обвиняемого в сексуальном насилии в отношении двух женщин. Об этом в понедельник, 18 июля, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 7 июля на Краснофлотской набережной мужчина напал на потерпевшую, гулявшую с собакой, и надругался над ней. Утром 11 июля на набережной Афанасия Никитина фигурант также пытался изнасиловать другую женщину, но ему помешали прохожие.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовные дела и поместили фигуранта в СИЗО. Также его проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее стало известно, что в Краснодарском крае трех жителей Анапы приговорили к срокам от 13 до 19 лет колонии строгого режима за изнасилование девушки и убийство ее сожителя.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Торговавшие наркотиками через «Алису в стране чудес» россияне получили сроки
Планировавшего с друзьями напасть на российскую школу подростка осудят
Суд поместил в СИЗО мужчину за изнасилование 82-летней пенсионерки в Подмосковье
Боевики украинской ДРГ похитили вещи расстрелянного жителя Брянской области
Россиянин задушил мать во время ссоры шнурками от обуви
23-летняя россиянка попала под следствие за секс с 14-летним школьником
В российском регионе охранник ресторана избил гостя из-за неоплаченного счета
Пытавшегося сжечь двух женщин и троих детей россиянина осудили на 10 лет