Российские подростки обокрали отделение маркетплейса и ранили школьника

В Петербурге подростки украли сигнальный пистолет и выстрелили в школьника

Фото: Sergey Bulkin / news.ru / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге полиция начала розыск подростков, подозреваемых в краже и стрельбе по школьнику. Об этом в пятницу, 10 ноября, в своем Telegram-канале сообщает издание 78.

По данным издания, молодые люди заказали 32 товара на 40 тысяч рублей и пришли в отделение маркетплейса. Когда сотрудник ушел на склад за другими товарами, молодые люди схватили заказанное и сбежали. Уже на улице они распаковали добычу и там среди прочего был сигнальный пистолет, который решили испытать. Под руку злоумышленникам попался прогуливавшийся 13-летний школьник, в которого произвели выстрел.

После этого подростки сбежали с места происшествия. Полиция выясняет обстоятельства случившегося и устанавливает личности несовершеннолетних.

Ранее в Тюмени подростки сломали позвоночник посмеявшемуся над ними ребенку. Поводом к этому стал конфликт на горке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе нашли расчлененное тело женщины в пакетах у мусорного бака
На Урале отказались смягчать 22-летнее наказание лидеру банды киллеров
Россиянина осудили на 18 лет за совершенное в 2005 году убийство
В российском регионе полицейские избили нагрубившего им отставного полковника
На прибывшем в Петербург судне нашли восемь брикетов с кокаином
В России возбудили дело после удара ВСУ по херсонскому городу Скадовску
Второго фигуранта дела о расправе над байкером в Москве оставили в СИЗО
Фигурант дела о поставке некачественных бронежилетов для армии признал вину