Российские подростки избили школьницу до крови изо рта и сняли это на видео

В Приморье подростки избили 13-летнюю школьницу и сняли это на видео

В Приморском крае группа подростков жестоко избила 13 летнюю девочку. Весь процесс школьники снимали на видео, которое публикует KP.RU.

Инцидент произошел в Партизанском районе. На кадрах видно, как группа подростков, некоторые из которых стоят с пивом в руках, поставила сверстницу на колени. Один из школьников ударил девочку ногой в лицо, в результате чего у нее изо рта пошла кровь. В пресс-службе администрации муниципалитета изданию сообщили, что сейчас пострадавшая девочка находится на амбулаторном лечении у травматолога.

Ситуацию также подтвердила детский омбудсмен Приморья Ольга Романова. По ее словам, все участники инцидента установлены, с ними работает полиция. Романова также подчеркнула, что некоторые подростки состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН).

По словам источника издания в правоохранительных органах, действия виновных могут оценить как уголовно наказуемое преступление.

Аналогичная история произошла в детском лагере в Челябинской области. Там подростки жестоко избили и оттаскали за волосы сверстницу, снимая все это на камеру телефона.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За москвичами будут следить даже в автобусах
Медведев заявил о желании США присвоить себе право арбитра международной морали
В России скорректировали выплаты работающим с больными COVID-19 медикам
Глава российского региона поручил навести порядок в пунктах сбора мобилизованных
Отец задушившей троих детей россиянки рассказал о «выбивании бесов» в семье
Пропавшую россиянку нашли мертвой вместе с мужчиной в машине
Украинские военные нанесли 16 ударов по поселку в Курской области
В Совфеде назвали следующий этап избирательной кампании президентских выборов