Российские пенсионеры поели грибов на даче и попали в реанимацию

Под Кстово пенсионеры поели грибов и попали в реанимацию с галлюцинациями

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Под Кстово Нижегородской области пенсионеры поели грибов на даче и попали в реанимацию с галлюцинациями. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash.

По данным издания, 67-летняя россиянка, ее супруг и подруга выпивали на отдыхе. Они открыли банку маринованных груздей, которые ранее собрал в лесу мужчина. Внезапно всем троим пенсионерам стало плохо, очнулись они уже в больнице. Пенсионеры бредили, не узнавали родственников и вели себя странно.

Знакомые одной из пострадавших отметили, что женщина увлекается народной медициной: варит настойки из трав и березовых почек.

Сейчас всех участников вечеринки с грибами перевели на домашнее лечение.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье двое мужчин с битой напали на женщин в лесу, приняв их за закладчиков. Россиянки спаслись бегством от преследователей.

В полиции задержанные пояснили, что являются антизакладчиками, а в лесу на добровольных началах искали тех, кто прячет запрещенные вещества.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У армии неженское лицо: почему россиянок не призывают
Российский депутат умер за рулем Infiniti
В России предложили ужесточить контроль за оборотом этилового спирта
Путин наградил спасшего сверстников при атаке диверсантов ВСУ ребенка
Пушков заявил о провале попыток Запада принудить мир к санкциям против России
Информацию о проведении выпускного в Кремлевском дворце уточнили
Тело мужчины извлекли из-под завалов после удара беспилотника ВСУ по жилому дому
В Краснодарском крае объявили ракетную опасность