Российская студентка покончила с собой после суицида избитой матерью подруги

В Комсомольске-на-Амуре студентка покончила с собой после суицида избитой матерью подруги

Фото: Telegram-канал Amur Mash

В Комсомольске-на-Амуре студентка колледжа совершила самоубийство спустя несколько дней после суицида 15-летней подруги. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

По информации издания, ученица девятого класса местной инженерной школы покончила с собой 7 ноября. Как пишут авторы поста, подростка из-за плохих оценок избивала мать. О своих переживаниях девочка рассказала в предсмертной записке и попросила впустить в ее комнату близкую подругу, первокурсницу колледжа информационных технологий и сервиса, чтобы она могла взять себе на память принадлежащую погибшей вещь.

Через десять дней тело студентки нашли в подъезде жилого дома. По информации канала, она тоже совершила самоубийство.

Ранее в Калининградской области покончил с собой восьмиклассник. Как стало известно, после разговора с матерью о вреде курения вейпа ребенок ушел в лес, где позже его тело нашел старший брат.

Похожая история произошла в августе в Екатеринбурге. Россиянин попросил своего 17-летнего сына сделать уборку в комнате и вымыть посуду. Это привело к ссоре, после которой отец вышел из комнаты, а спустя некоторое время обнаружил сына мертвым.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мэр Собянин сообщил об установке "памятника" Немцову
Врачи посоветовали не искать симптомы болезней в интернете
Зюганов рассказал о возможности избежать распада СССР
Миронов высказался о санкциях ЕС против политических партий России
ЦИК отреагировал на смерть Чурова
В российском городе ввели режим повышенной готовности из-за нападений собак
В России отреагировали на сообщения об осведомленности США в подготовке мятежа
В Госдуме призвали вызволить россиянку из плена ХАМАС