Российская школьница умерла на фудкорте в торговом центре

Mash Iptash: 14-летняя школьница умерла на фудкорте торгового центра в Казани

Фото: Telegram-канал «Казань с огоньком»

Российская школьница умерла на фудкорте торгового центра в Казани. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

По данным канала, 14-летняя девочка пришла в ТЦ «Тандем» вместе с подругами. Школьница отошла в туалет, а когда вернулась на фудкорт, почувствовала себя плохо и потеряла сознание. По предположению охранников, девочка могла надышаться газом.

Как уточняет Telegram-канал «Казань с огоньком», среди посетителей торгового центра был врач, который пытался оказать ей первую помощь до приезда бригады медиков. Школьницу госпитализировали, спасти ее не удалось. Предположительно, у девочки остановилось сердце.

Ранее сообщалось, что в Арзамасе Нижегородской области восьмиклассник надышался газом из баллончика и погиб по дороге в реанимацию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дембелям запретят пользоваться соцсетями пять лет
Раскрыто число заразившихся штаммом «кентавр» россиян
Число эвакуированных после диверсии на военном складе в Крыму выросло
Под Петербургом двухлетний мальчик сломал ногу в батутном центре
В Новой Москве шестиклассница пыталась вернуть отношения и попала в реанимацию
Умер известный советский политик
Патриарх Кирилл заступился за теорию Дарвина. В Чечне требовали запретить ее изучение в школах
Масштабы пожара на нефтебазе в Феодосии выросли