Российская школьница сбежала из дома и была изнасилована мигрантом

В Московской области полиция задержала изнасиловавшего школьницу мигранта из Узбекистана

Фото: Eric Ward / Unsplash

В Московской области полицейские задержали мигранта из Узбекистана, которого заподозрили в изнасиловании российской школьницы. Об этом в среду, 28 июня, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным издания, жертва насильника сбежала из дома после ссоры с родителями, не пускавшими ее гулять несмотря на каникулы. Девочка выключила телефон и пошла гулять по Воскресенску. Попытки родителей дозвониться дочери были безуспешны, тогда они обратились в полицию.

Вскоре школьницу удалось найти. Она рассказала, что познакомилась на улице с мужчиной, который надругался над ней. По горячим следам полиция вышла на след злоумышленника и задержала его. Решается вопрос об аресте подозреваемого и возбуждении уголовного дела.

27 июня сообщалось, что полиция Санкт-Петербурга начала поиски 18-летнего юноши, который подозревается в изнасиловании 15-летней девушки на домашней вечеринке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обаме и Клинтон прислали посылки со взрывчаткой. И не только им
Бывшую вице-мэра Владивостока задержали за превышение полномочий
Россиянин ударил ножом водителя машины за неправильную парковку
У ворот дома замначальника ГУ МВД Запорожья найдена бомба
ФСБ предотвратила теракт в административном здании в Челябинске
Спрятанное в мультиварке СВУ обезвредили в российском военкомате
В России трех украинских военных посадили в колонию за обстрел Мариуполя
Россиянин представился подполковником Росгвардии и пообещал взорвать заправку