Российская пенсионерка убила гостя одним ударом

На Сахалине пенсионерка убила гостя с одного удара, решается вопрос о ее аресте

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

На Сахалине 59-летняя пенсионерка убила гостя одним ударом, возбуждено уголовное дело. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Женщине вменяется совершение преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

По версии следствия, к подозреваемой в гости пришел 67-летний знакомый. Во время застолья между ними произошла ссора. Хозяйка схватила тупой предмет и ударила им мужчину по голове. Тот скончался от полученной травмы на месте преступления.

Пенсионерку задержали, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

8 января сообщалось, что сотрудница московской хинкальной «Тбилисо» зарезала ножом повара, который схватил ее за ягодицу на рабочем месте. 4 января 50-летний грузин, который числился в ресторане поваром, праздновал Новый год с коллегами. В один момент, как рассказали очевидцы, он отпустил некорректную шутку в адрес 36-летней уроженки Таджикистана, работавшей посудомойкой.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Покупатель убил кувалдой россиянина во время подписания договора о продаже авто
ФСБ возбудила дело в отношении корреспондента The Wall Street Journal
Краснов призвал усилить защиту в регионах из-за возможных терактов Украины
Адвокат оценил заявления ФСБ о связи Барсукова с убийством вице-губернатора
ФСБ предотвратила разглашение гостайны сотрудником администрации одного из округов
Раскрыт возможный срок лишения свободы для жены Леонида Гозмана
По факту побега заключенных из липецкой колонии возбудили уголовное дело
Силовики задержали двоих россиян за обман пенсионерки на 11 миллионов рублей