Российская пенсионерка решила освятить деньги в храме и лишилась миллиона рублей

В Петербурге женщина попросила знакомую освятить деньги в храме и лишилась миллиона рублей

Фото: Mircea Moira / Shutterstock

В Петербурге 84-летняя жительница Фрунзенского района обратилась в полицию и попросила разыскать женщину, которая похитила у нее миллион рублей. Об этом в среду, 9 ноября, сообщает «Фонтанка».

По сведениям издания, пенсионерка обратилась к знакомой, которая в течение шести лет ставила ей уколы, и попросила освятить деньги в храме. Пожилая петербурженка опасалась того, что наличные прошли через многих людей и могли быть заработаны нечестным путем, поэтому решила их «очистить».

Знакомая согласилась помочь пенсионерке и забрала ее накопления якобы для того, чтобы отнести их священнику, после чего перестала выходить на связь.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

4 октября сообщалось, что в Балашихе гадалка похитила миллион рублей у пенсионерки во время проведения ритуала.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Умер один из самых заметных актеров "Ералаша"
Россиянка рассказала об обнаружении тела расстрелянного в Перми бизнесмена
Бывшую российскую чиновницу оштрафовали за организацию незаконных поездок
Генпрокуратура взяла на контроль следствие по делу журналистки Баязитовой
Россиянка наняла киллера для ликвидации снохи
Арестованный за злоупотребления генерал МЧС России попал в реанимацию
Суд снова продлил арест шестерым фигурантам дела о расправе над байкером в Москве
Стрелявший по двум людям на мусорном полигоне россиянин получил 16 лет колонии