Российская пенсионерка пришла к военкомату с бензином и молотком для отбивания

В Подольске у военкомата задержали пенсионерку с бензином и кухонным молотком

Фото: Максим Константинов / Globallookpress.com

В Подольске 67-летнюю пенсионерку с молотком для отбивания мяса и бутылкой бензина задержали у военкомата. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным источника, вечером полицейские заметили на остановке подозрительную женщину. Она несла две пятилитровые бутылки и пакет. Гражданка вышла из такси и с кем-то все время общалась по телефону. Вскоре она подошла к военкомату на улице Ленина.

Тогда правоохранители проверили ее документы. Пенсионерка испугалась и хотела убежать, однако сотрудники МВД проверили ее вещи. Полицейские выяснили, что в бутылке находится бензин, а в пакете — кухонный молоток.

Тогда фигурантка рассказала, что ей позвонил «следователь» и объяснил, что ее жилье пытаются отобрать. Для спасения жилплощади нужно принять участие якобы в спецоперации полицейских: взять из дома молоток, купить на заправке бензин и отдать все это правоохранителям у военкомата.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подчиненный бывшего главы ставропольской ГИБДД оказался богаче начальника
Московскую пенсионерку задержали за убийство супруга во время ссоры
Экс-директора российского театра поместили под домашний арест по делу о растрате
Подозреваемую Трепову могли использовать втемную для убийства Татарского
Дело Треповой рассмотрят до конца 2023 года
Стало известно о длительной слежке за Кивой перед убийством
Дело по факту мародерства возбудили против бывшего мэра Макеевки Голощапова
Блогеру Кацу пригрозили уголовным делом