Российская пенсионерка пришла к военкомату с бензином и молотком для отбивания

В Подольске у военкомата задержали пенсионерку с бензином и кухонным молотком

Фото: Максим Константинов / Globallookpress.com

В Подольске 67-летнюю пенсионерку с молотком для отбивания мяса и бутылкой бензина задержали у военкомата. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным источника, вечером полицейские заметили на остановке подозрительную женщину. Она несла две пятилитровые бутылки и пакет. Гражданка вышла из такси и с кем-то все время общалась по телефону. Вскоре она подошла к военкомату на улице Ленина.

Тогда правоохранители проверили ее документы. Пенсионерка испугалась и хотела убежать, однако сотрудники МВД проверили ее вещи. Полицейские выяснили, что в бутылке находится бензин, а в пакете — кухонный молоток.

Тогда фигурантка рассказала, что ей позвонил «следователь» и объяснил, что ее жилье пытаются отобрать. Для спасения жилплощади нужно принять участие якобы в спецоперации полицейских: взять из дома молоток, купить на заправке бензин и отдать все это правоохранителям у военкомата.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский СИЗО после освобождения заложников возобновил работу в штатном режиме
В отношении генерал-майора Росгвардии возбудили уголовное дело о взятках
Прокурор запросил девять лет колонии журналисту Красильщику за фейки о ВС России
По делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве появился первый фигурант
Полиция задержала главу Ленинского района Подмосковья Алексея Спасского
После взрыва на АЗС в Грозном арестовали водителя автоцистерны
Двоих сбежавших из исправительного центра в Забайкальском крае задержали
Два российских депутата избили работника автосервиса и облили его из огнетушителя