Российская армия ударила по пунктам дислокации иностранных наемников на Украине

МО РФ: ВС России нанесли удар по пунктам дислокации иностранных наемников СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по пунктам временной дислокации иностранных наемников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в воскресенье, 20 октября, сообщили журналистам в Минобороны (МО) РФ.

Кроме того, согласно данным оборонного ведомства, Российская армия при помощи оперативно-тактической авиации и беспилотников атаковала цеха по производству дронов и места их подготовки и запуска в Сумской и Харьковской областях.

Всего скоплениям живой силы и военной техники противника был нанесен удар в 131 районе.

Ранее координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил о поражении места дислокации иностранных наемников ВСУ в подконтрольном Киеву Запорожье. По его словам, они скрывались на территории кинологического центра, рядом с которым находился небольшой склад боеприпасов. Около 20 человек были ликвидированы.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Левада": большинство россиян сожалеют о распаде СССР
Матвиенко сообщила о готовности Совфеда «собраться в любой момент»
Власти Калининградской области оценили решение Еврокомиссии по транзиту
В России раскрыли число сбитых с начала спецоперации на Украине «Байрактаров»
Два украинца с поддельными документами запустили беспилотник в московском районе
Кремль отказался комментировать идею «соглашения о лояльности» для иностранцев
В Дагестане автомобиль с людьми рухнул с обрыва
При обстрелах российского города пострадали девять мирных жителей