Росгвардия обнаружила крупные тайники с иностранным оружием и боеприпасами в ЛНР

Росгвардейцы обнаружили крупные тайники ВСУ с иностранным оружием и боеприпасами в ЛНР

Фото: Telegram-канал Росгвардии

Росгвардейцы обнаружили крупные тайники с иностранным оружием и боеприпасами в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом во вторник, 28 марта, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Спецназ ведомства проводил адресные мероприятия в населенных пунктах. В нежилом строении они заметили схрон. Из него изъяли противотанковый гранатомет RPG-75M (Чехословакия), снаряды, мины со взрывателями, гранаты, огнестрельное оружие и более 6,5 тысячи патронов, в том числе иностранного образца.

Отмечается, что в тайниках лежало форменное обмундирование и ноутбуки военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), стружка алюминия для изготовления самодельных взрывных устройств (СВУ), квадрокоптер и фотоаппарат.

Ранее стало известно, что саперы Росгвардии предотвратили взрыв на высоковольтной линии электропередач (ЛЭП) в Донецкой народной республике.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин предстанет перед судом за совращение внучки знакомых у них дома
Россияне подрались с охранниками кафе из-за флага Германии
Россиянин прогуливался с гранатой у здания военкомата и попался полицейским
В российском регионе под опорами ЛЭП нашлись мешки с 40 килограммами наркотиков
Студент получил выстрел в голову около университета в российском городе
Россиянин заживо сжег незнакомца около подвала жилого дома
Галериста Гельмана включили в перечень террористов и экстремистов
Преподаватели одного из российских институтов подрались около отдела полиции