Росгвардия нашла шесть схронов ВСУ с боеприпасами под Херсоном

Росгвардейцы обнаружили за три дня шесть тайников с боеприпасами ВСУ в Херсонской области

Фото: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Росгвардейцы обнаружили за три дня шесть тайников с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. Об этом в понедельник, 14 ноября, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

По данным ведомства, бойцы спецподразделений во время разведок изъяли из схронов в северо-западной части области автомат АКС-74У, девять ручных наступательных гранат, четыре ручных противотанковых гранатомета (РПГ), два комплекта обмундирования ВСУ, две дымовые шашки и десять ящиков с патронами.

А в юго-восточной части Херсонской области спецназ Росгвардии нашел 500 патронов, выстрелы для противотанковых гранатометов и ручные гранаты с запалом.

Ранее стало известно, что Росгвардия ликвидировала 15 военнослужащих ВСУ на николаевском направлении.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР возобновил расследование в отношении причастных к похищению летчика Ярошенко
Суд продлил арест троим обвиняемым по делу о взрыве на Крымском мосту
Бывшего российского налоговика арестовали за аферу на 22 миллиона рублей
У Шнурова украли более 5,5 миллиона рублей
Чеченские имамы высказались о деле поджигателя Корана Журавеля
В СК раскрыли детали дела об афере в Минобороны
Раскрыты подробности о пытавшемся пронести бомбу в здание УМВД в Смоленске
В ФСБ назвали организатора подрыва капитана Черноморского флота в Севастополе