Росгвардейцы задержали напавшего на бригаду скорой помощи иностранца

В Москве росгвардейцы задержали мужчину, напавшего на бригаду скорой помощи

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве росгвардейцы задержали 24-летнего мужчину, напавшего на бригаду скорой помощи. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

По его данным, инцидент произошел на улице Школьной. Фельдшер рассказал, что бригада приехала на вызов к иностранцу, который почувствовал себя плохо, но в ходе осмотра начал оскорблять медиков и набросился на них.

Отмечается, что при задержании дебошир оказал сопротивление. Сейчас он передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее стало известно, что Росгвардия начала проверку охранников и самого частного охранного предприятия (ЧОП) «Правопорядок+», которые работали в челябинской коррекционной школе №68, куда утром в понедельник, 16 сентября, зашел 13-летний ученик с молотком и напал на одноклассников и педагогов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уровень воды в реке Ия повысился до 11 метров
Российские полицейские пострадали при чистке табельного оружия
Начато расследование после гибели человека в результате пожара на ТЭЦ-9 в Перми
ФСБ задержала сотрудника ФСИН за вымогательство 800 тысяч рублей у россиянина
Против россиянина возбудили дело о госизмене за денежные переводы ВСУ
Россиянин изнасиловал жену лучшего друга и получил пять лет колонии
«Это не беспилотник». ФСБ исключила связь взрыва на железнодорожном мосту под Самарой с атакой дрона
Подросток открыл стрельбу в российском кафе