Росгвардейцы задержали напавшего на бригаду скорой помощи иностранца

В Москве росгвардейцы задержали мужчину, напавшего на бригаду скорой помощи

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве росгвардейцы задержали 24-летнего мужчину, напавшего на бригаду скорой помощи. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

По его данным, инцидент произошел на улице Школьной. Фельдшер рассказал, что бригада приехала на вызов к иностранцу, который почувствовал себя плохо, но в ходе осмотра начал оскорблять медиков и набросился на них.

Отмечается, что при задержании дебошир оказал сопротивление. Сейчас он передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее стало известно, что Росгвардия начала проверку охранников и самого частного охранного предприятия (ЧОП) «Правопорядок+», которые работали в челябинской коррекционной школе №68, куда утром в понедельник, 16 сентября, зашел 13-летний ученик с молотком и напал на одноклассников и педагогов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Изрезанные трупы двух человек обнаружили в жилом доме под Москвой
Автору Telegram-канала «Протестный МГУ» дали 8,5 года за фейки о ВС России
Укрывавшего Трепову после теракта россиянина отправили под домашний арест
Россиянина Расулова заключили под стражу по делу о госизмене
Россиянин обменял в здании банка 85 миллионов рублей и получил фальшивые доллары
Российская пенсионерка попыталась поджечь военкомат
Российские полицейские задержали сбежавшего из СИЗО 20-летнего преступника
Россиянин предстанет перед судом за продажу гранаты и двух автоматов