Росгвардейцы уничтожили опорные пункты и склады ВСУ в Курской области

В Курской области Росгвардия уничтожила склад ВСУ и опорный пункт с пулеметом Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Курской области бойцы Росгвардии уничтожили живую силу и технику Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом во вторник, 3 декабря, в своем Telegram-канале сообщает Росгвардия.

По данным силовиков, российским подразделениям удалось поразить позиции противника и уничтожить расчеты дронов, а также блиндаж и опорный пункт с крупнокалиберным пулеметом. Кроме того силовики ликвидировали склад вооружения украинцев. В ведомстве отметили, что сотрудники Росгвардии также выполнили задачи по прикрытию и сопровождению действий реактивных систем залпового огня (РСЗО) Минобороны России.

28 ноября росгвардейцы уничтожили боевую машину ВСУ в Курской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Безработный россиянин похитил девочку, угрожая ей ножом
Россиянин оформил кредит на бывшую подругу и потратил его на новую девушку
В российском регионе приостановили движение поездов из-за снаряда на путях
Россиянин под наркотиками покусал полицейского и попал под следствие
Полиция задержала расчленившего жену российского священника
СК направил на расследование убийства Кивы лучших следователей
Надругавшегося на 11-летней школьницей мигранта отправили в СИЗО
СК проведет проверку по факту травмирования школьниц на квесте